В БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проводятся обучающие занятия в рамках деятельности «Школы реабилитации и ухода», которые помогают родственникам, социальным работникам и лицам, представляющим интересы инвалидов, осуществлять правильный уход за больными, утратившими способность к самообслуживанию.

Кроме этого при посещении центра инвалидам предоставляется информация о деятельности других отделений БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района», таких как отделения социального обслуживания на дому, отделение срочного социального обслуживания, отделения временного проживания, отделение социальной помощи семье и детям.

Востребованность предоставляемых услуг подтверждается многочисленными положительными отзывами людей с ограниченными возможностями здоровья.

К сведению, на днях поступили следующие технические средства реабилитации: подгузники взрослые № 2 , пеленки.

Выдача  данных ТСР осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00  до 17:00 часов, обед с 12  до 13 часов.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 2-33-18 (специалист Матькова Милана Александровна).

23 октября 2013