В целях повышения качества социально-медицинских услуг, оказываемых гражданам пожилого возраста и инвалидам, находящимся на социальном обслуживании в отделениях временного проживания  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» медицинские работники БУ «Чебоксарская районная больница», его структурных подразделений и социальные работники отделений проводят комплекс оздоровительных, профилактических, лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий, оказывают неотложную медицинскую помощь гражданам, находящимся на социальном обслуживании.

В этом месяце в отделении временного проживания в с. Чемурша побывала врач общей практики Скворцова Э.Г., а в отделении временного проживания в д. Толиково - участковый врач-терапевт Яковлева Р. А.

В очередной раз они осмотрели каждого из проживающих здесь людей, выписали необходимые лекарства, за приемом которых будут контролировать социальные работники.

Пожилые граждане и инвалиды всегда ждут визитов медицинских работников фельдшерско-акушерских пунктов, офисов врача общей практики.

31 октября 2013