Юбилей – это не просто день рождения, это определенная граница между прожитыми этапами жизни. И очень важно выразить свое внимание, расположение и благодарность человеку в день его юбилея. Особую гордость вызывает люди, которые дожили до 90 – летнего юбилея, ведь  они достойны стать легендой независимо от того, были ли юбиляры знамениты, совершили ли геройский поступок, создали ли нечто особо ценное.  Достаточно того, что они прожили такую огромную и такую непростую жизнь.

Глава Янышского сельского поселения Грачев И.Л., директор центра социального обслуживания населения Ананьева Л.В., начальник отдела социальной защиты населения Чебоксарского района  Степанова Л.А. посетили труженицу тыла, вдову участника Великой Отечественной войны, жительницу  д. Большие Мамыши  Иванову Феодосию Александровну, которой в этот день исполнилось 90 лет. Всю свою жизнь она проработала в сельскохозяйственном производстве, воспитала десять детей. На сегодняшний день  ее радуют 18 любящих внуков, 18 прекрасных правнуков и пока единственный праправнук.

Присутствующие высказали слова признательности в адрес юбилярши, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили  персональное поздравление Президента России и памятные подарки.

07 ноября 2013