С июня месяца текущего года специалистами срочной социальной службы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» осуществляется социальный патронаж над Понамаревой Н. В., оказавшейся в трудной жизненной ситуации (последние 9 лет она работала и проживала за пределами республики). После года лечения в больницах она возвратилась  по месту прописки, но без паспорта и других документов.

Специалисты центра оказывают морально-психологическую поддержку, помогли ей получить новый паспорт, определили в районную больницу, где она получит лечение и помощь в проведении медико-социальной экспертизы.

Специалисты службы продолжат обеспечение последующего социального контроля за жизнедеятельностью клиента.

16 июля 2013