В отделениях временного проживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» большое внимание уделяется  организации досуга проживающих в отделениях пожилых людей и инвалидов: проводятся встречи с интересными людьми, посещение театров и музеев, приглашение коллективов художественной самодеятельности.

На днях заведующая отделением временного проживания в с. Чемурша Людмила Федорова организовала для работников и проживающих в отделении людей экскурсию по достопримечательным местам г. Чебоксары, который по истине является одним из красивейших городов России. От всего увиденного участники экскурсии получили огромное удовольствие: это и Чувашский национальный музей - крупнейшее государственное хранилище памятников природы, истории, материальной и духовной культуры наших земляков, и Мемориальный комплекс «Победа» с монументом Воинской Славы и Вечным огнем, и Чебоксарский залив – жемчужина и главная достопримичательность города.

От экскурсии по городу наши пожилые люди получили много положительных эмоций и, по приезду домой, они еще долго делились своими впечатлениями.

29 июля 2013