Проблема граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, является крайне актуальной сегодня. Трудно решаются вопросы восстановления потерянных документов, регистрации по месту пребывания.

Мобильная служба БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» всегда вовремя приходит на помощь нуждающимся.

На днях одна жительница района была доставлена в районную больницу на обследование, другой оказали содействие в восстановлении документов,  третьего устроили в отделение временного проживания.

В этот день консультативную и социально-психологическую помощь получили 11 пожилых граждан, проживающих на территории Сирмапосинского, Абашевского и Кугесьского  сельских поселений.

05 августа 2013