Специалист отделения социальной помощи семье и детям и юрисконсульт, член мобильной бригады  БУ «ЦСОН Чебоксарского района» в составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с представителями органа опеки и попечительства администрации Чебоксарского района,  выехали на территорию Ишлейского и Б.Катрасьского сельских поселений. На территории поселений посещены 10 семей, находящиеся в трудной жизненной ситуации и семей с детьми инвалидами.  Специалисты изучили условия проживания детей, поведения членов семьи.  С родителями были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении обязанностей родителей, оказаны социально-правовые, социально-экономические, социально-педагогические консультации,  составлены акты  жилищно-бытовых условий.

20 сентября 2013