В  Декаду пожилых людей, которая по традиции пройдет в первых числах октября, пожилые люди, проживающие в учреждениях социального обслуживания населения Чебоксарского района  будут в центре внимания, для них запланировано проведение целого ряда различных мероприятий - концертов,  выставок, благотворительных акций.

Активная, насыщенная событиями жизнь в любом возрасте дарит массу положительных эмоций, позволяет чувствовать ритм времени, быть востребованным и социально успешным.

Предлагаем жителям Чебоксарского района, общественным организациям ветеранов и пенсионеров, творческим и самодеятельным коллективам принять участие в подготовке и проведении Декады пожилых людей.

Мы надеемся, что Декада пожилых людей в учреждениях социального обслуживания - 2013 пройдет по-семейному тепло,  празднично и  поможет представителям третьего возраста почувствовать себя жизнерадостными, активными и нужными

04 сентября 2013