До наступления Нового года, которого все ждут с нетерпением, осталось совсем немного. Особое наслаждение приносит само ожидание праздника. Предновогодние приготовления создают особую атмосферу, поэтому и взрослые, и дети ждут, когда же наступит праздник, чтобы как можно быстрее окунуться в атмосферу чудес и волшебства.

Предновогодние дни должны быть особенно волшебными для детишек. В этом году для детей района новогоднее представление будет организовано 29 декабря. Министерство здравоохранения и социального развития Чувашии выделило нашему району 102 путёвки на республиканские новогодние представления: 23 декабря 35 детей, нуждающихся в социальной поддержке, выедут в  «Чувашский  государственный академический драматический театр имени К.В. Иванова» и 42 ребёнка – в «Чувашский Государственный Театр оперы и балета»; 25 декабря  35 детей с ограниченными возможностями выедут в  «Чувашский Государственный Театр оперы и балета».

Желающих подарить своим детям новогоднюю сказку, просим обратиться в БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района», расположенный по адресу: пос. Кугеси, ул. Советская, д.35 «А». Справки по телефону 8(83540) 2-17-69.

15 декабря 2014