29 декабря в Центре культуры и досуга поселка Кугеси прошла традиционная новогодняя елка для детей из многодетных, малоимущих семей,  детей с ограниченными возможностями.

170 детей полностью окунулись в атмосферу праздника: посмотрели новогоднее представление «Снежная королева» в исполнении детских художественных коллективов Центра, водили хороводы с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и сказочными персонажами, участвовали в конкурсах и читали стишки. Дедушка Мороз со Снегурочкой  щедро одаривали выступающих детей сладостями из волшебного мешка. Праздник, полный солнечных улыбок, детского смеха и отличного настроения, удался на славу! Скучающих не было!
         В завершении праздничного мероприятия специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» вручили  детям новогодние подарки, выделенные нашему району Министерством здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

30 декабря 2014