29-30 декабря праздничные мероприятия с Дедом Морозом и Снегурочкой прошли во всех пяти отделениях временного проживания  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района», в которых в настоящее время проживают 73 пожилых граждан и инвалидов.  Директор центра Любовь Ананьева вместе с председателем районного Совета ветеранов войны и труда Владимиром Власихиным  поздравили с наступающим 2015 годом всех работников и жителей отделений.

Во всех отделениях царило праздничное настроение. Пожилые люди и инвалиды, забыв о своих «болячках», водили вокруг ёлки хороводы, рассказывали стишки, запомнившиеся ещё с детства, пели песни. И так же, как в детстве, получали сладости от Деда Мороза. Каждый проживающий получил подготовленный заведующими отделениями новогодний подарок, а завершались мероприятия за праздничными столами.

31 декабря 2014