В отделении временного проживания в с. Ишаки БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» проведена плановая предновогодняя тренировка по эвакуации и тушению условного пожара. Перед тренировкой заведующая отделением Маргарита Илларионова провела инструктаж с  социальными работниками и жильцами дома о соблюдении правил противопожарного режима и действиям при возникновении пожара в дневное и ночное время, об обращении с огнетушителем, имеющимся в учреждении, о правилах тушения очага возгорания.

Социальный работник Людмила Кольцова напомнила наглядно,  как пользоваться  огнетушителем.

Подобные занятия проводятся ежеквартально в каждом отделении временного проживания. Проводимые мероприятия необходимы для того, чтобы в случае реального пожара никто не пострадал.

05 декабря 2014