Прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района, в работе которого приняла участие и заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Татьяна Михайлова. На заседании было рассмотрено 10 персональных дел в отношении родителей и несовершеннолетних. Со всеми, явившимися на заседание, были проведены беседы, даны рекомендации, проведено социально-правовое консультирование.

На комиссии была заслушана  информация об итогах деятельности отдела по опёке и попечительству в отношении несовершеннолетних  управления образования администрации Чебоксарского района.

08 декабря 2014