Заведующими отделениями социального обслуживания на дому  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Филимоновой И.М. и Алексеевой М.А. совместно со специалистом  Ишлейского сельского поселения Степановой Р.П.  была проведена  проверка качества  предоставляемых социальных услуг. Обслуживаемым гражданам оказана моральная и психологическая поддержка, по интересующим вопросам проведена консультация. По Ишлейскому и Янышскому сельским поселениям провели обследование жилищно - бытовых условий проживания 11-и  одиноких и одинокопроживающих  граждан. Выявлено пять человек, нуждающихся в постороннем уходе.  Также посетили  отделение временного проживания в дер. Курмыши, провели беседу с проживающими здесь пожилыми. С их слов качеством обслуживания все удовлетворены.

25 февраля 2014