Для того, чтобы пожилые граждане, проживающие в отделении временного проживания в с. Чемурша, не просто «проживали», а имели возможность жить полной жизнью, в отделении проводятся различные мероприятия для жителей дома: это экскурсии и посещение культурно-зрелищных мероприятий,  приглашения художественных коллективов Синьяльского сельского поселения и учащихся школ на мероприятия к знаменательным датам, поздравления пожилых граждан и инвалидов с днем рождения и юбилеями.

На днях все дружно поздравили Андриянову М.И. с 90-леием. Родилась  она в Ибресинском районе, всю свою трудовую деятельность, более 40 лет, проработала на Горьковской железной дороге. Одинокая, детей нет.  Вот уже  второй год она проживает здесь: нашла приют в этом уютном доме.  В этот день она получила не только подарки, она увидела, как ее любят, как о ней заботятся совсем посторонние люди, которые по воле судьбы стали ей роднее родных.

20 марта 2014