Заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Татьяна Михайлова приняла участие в работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района. В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни»  день профилактики прошел на территории Кугесьского сельского поселения в АУ НПО «Профессиональное училище № 27» п. Кугеси.

С учащимися училища были проведены беседы  о выборе профессии, о негативных последствиях табакокурения, о преодолении вредных привычек, о состоянии преступности среди несовершеннолетних на территории района, административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.

Члены комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав совместно с членами Совета профилактики профессионального училища провели индивидуально-профилактическую работу с учащимися, склонными к правонарушениям и пропускающим занятия без уважительной причины.

22 апреля 2014