В  отделении социального  обслуживания на дому  № 1 БУ «Центр социального обслуживания  населения  Чебоксарского  района» состоит на обслуживании участник Великой Отечественной войны, инвалид  2 группы Александров Георгий Александрович, которому на днях исполнилось 96 лет. Он прошел всю войну: призванный на службу в 1939 году, он демобилизовался в мае 1946 года. Воевал на  Украинском фронте,  участвовал в партизанском движении, был награжден орденом Отечественной войны 2 степени, многочисленными медалями. Уроженец деревни Старые Ковали Урмарского района  он уже более 50 лет проживает в поселке Кугеси. С 2005 года обслуживается социальным работником, который добросовестно  выполняя свои  функции, помогает ему повседневно в быту. Участник войны, как и все обслуживаемые отделения,  чувствует социальную поддержку, а главное то тепло и внимание, которое оказывает ему социальный работник.

24 апреля 2014