Работники и посетители клубов БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» приняли участие в открытии  очередного этапа массовой оздоровительной ходьбы «Тропа здоровья-2014», реализуемая по решению Местного политсовета Чебоксарского районного местного отделения ВВП «Единая Россия» на территории поселка Кугеси с прошлого года.

С напутственными словами перед собравшимися выступили Исаева А.М. - глава Чебоксарского района, Комиссаров Э.Г - военком района, Данилов Р.В. - председатель совета Чебоксарского районного отделения Союза пенсионеров России, Александров О.И. - директор КУ ЦЗН и Романов Б.Г –начальник управления образования администрации района.

После торжественной части был дан старт. Пройдя в колонне, возглавляемой Алевтиной Исаевой,  по тропе здоровья, наши ветераны получили заряд бодрости и отличное настроение!

27 апреля 2014