В дни Светлой Пасхальной Седмицы в гости в отделение временного проживания в д. Курмыши приехали традиционно преподаватели и студенты сельскохозяйственной академии. Они привезли в подарок проживающим постельные комплекты и сладости: торты, печенья и конфеты. Фольклорный ансамбль «Ентеш» под руководством Козловой З.А., заслуженного работника культуры Чувашской Республики и России, профессора, выступил перед жителями отделения с замечательным концертом: исполнялись плясовые такмаки, величальные гостевые песни.

А студенты (парни) не тратили зря время: они перекопали землю под грядки и клумбы.

Праздник завершился за столом с душистым чаем, вкусными пирогами и ватрушками – социальные работники постарались на славу.

27 апреля 2014