В БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» подведены итоги районного конкурса на звание «Лучшее отделение временного проживания», в котором приняли участие 6 отделений учреждений. Комиссия по организации и проведению конкурса рассмотрела представленные конкурсные материалы и определила победителей:

- в номинации «Уютный дом»: I место – ОВП в д. Яныши

II место – ОВП в с. Ишаки

- в номинации «Подсобное хозяйство»:  I место – ОВП в д. Шоркино

II место – ОВП в с. Чемурша

III место – ОВП в д. Хыркасы

- в номинации «Социокультурная работа»: I место – ОВП в д. Хыркасы

II место – ОВП в д. Шоркино

III место – ОВП в д. Толиково

Победителям вручат дипломы и подарки на праздничном мероприятии, посвященном профессиональному празднику – Дню социального работника.

29 мая 2014