9 июня труженице тыла, жительнице села Ишлеи Чебоксарского района Плотниковой Феодосии Федоровне исполнилось 100 лет.
Феодосия Федоровна родилась и выросла в селе Ишлеи Чебоксарского района Чувашской АССР. Всю свою жизнь она трудилась в совхозе «Ишлейский», родила и воспитала 2 детей, сегодня ее радуют 2 внука, 3 правнука и один праправнук. Дети, внуки и правнуки не забывают любимую маму, бабушку и прабабушку и часто с гостинцами приезжают в гости.

Много добрых слов прозвучало в этот день в адрес именинницы. Цветы и подарки получила Феодосия Федоровна от главы Ишлейского сельского поселения Кушева Я.В., начальника отдела социальной защиты населения Чебоксарского района КУ «Центр по предоставлению мер социальной поддержки»  Степановой Л.А., председателя районного Совета ветеранов войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов Власихина В.С., директора БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Ананьевой Л.В.

Поздравления от Президента России Владимира Путина, главы администрации Чебоксарского района Егорова Г.И. и памятный подарок с вековым юбилеем имениннице вручила заместитель главы администрации - начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений Маслова З.Л.

15 июня 2014