Традиционно в первый день лета мировая общественность отмечает важный и по-взрослому серьезный праздник – День защиты детей. В  честь этого праздника заведующая отделением временного проживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»  в д. Шоркино Афанасьева Л.А.  организовала мероприятие, посвященное этому дню. На праздник Лариса Андреевна пригласила заведующую  Шоркинской сельской библиотеки Толстову С.А и тренера по каратэ, члена Союза писателей Российской Федерации, внештатного корреспондента районной газеты "Таван ен" Платонова Николая Алексеевича, а также учащихся 1-6 классов МБОУ «Сятра-Хочехматская СОШ». Художественные номера, конкурсы, игры, в которых принимали участие и дети, и пожилые граждане, доставили всем неслыханное удовольствие. Чаепитие со сладостями и блинами, организованное на свежем воздухе, всем очень понравилось.

Праздник удался на славу!

06 июня 2014