25 августа 2014 года с руководителями структурных подразделений Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района проведено  совещание по подготовке к отопительному сезону в осенне-зимний период 2014-2015 гг.

Все  учреждения социального обслуживания Центра  имеют индивидуальное газовое отопление.

По состоянию на 25 августа 2014 года в учреждениях Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района выполнены следующие мероприятия, предусмотренные планами подготовки объектов:

- выполнен текущий ремонт в ОВП д. Яныши;

- заменен газовый котел в ОВП д. Курмыши;

- продолжаются ремонтные работы по замене дымохода в ОВП д.Курмыши и замене газового котла в ОВП д. Шоркино;

- организован осмотр всех зданий и сооружений  на соблюдение требований пожарной безопасности и требований норм и требований гражданской обороны.

Срок завершения  мероприятий по подготовке объектов к осенне-зимнему периоду 2014/2015 года – 15 сентября 2014 года.

27 августа 2014