Пожилые граждане, проживающие в отделениях временного проживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района», очень любят выезжать на экскурсии по достопримечательным местам республики. На днях  заведующие отделениями в с. Ишаки и д. Яныши организовали для своих подопечных поездку в г. Чебоксары.

Увиденное удивило пожилых: город стал еще красивее! Этот день надолго останется в памяти: это и Чувашский национальный музей - крупнейшее государственное хранилище памятников природы, истории, материальной и духовной культуры наших земляков, и Мемориальный комплекс «Победа» с монументом Воинской Славы и Вечным огнем, и Чебоксарский залив – жемчужина и главная достопримичательность нашей столицы, с часовой прогулкой по реке.

А в завершении экскурсии по желанию подопечных все зашли в церковь,  где каждый поставил свечи перед ликами святых, попросив помощи Божией в своих недугах и скорбях, не забыли они и об усопших родственниках.

02 августа 2014