Сегодня славим седину

Усталые морщинистые руки

А ведь бывало в старину

И пусть гуляет осень на дворе

И мир перелистал страницу века,

Как хорошо, что есть в календаре

День пожилого человека.

Праздничное мероприятия посвященное Международному Дню пожилых людей прошел и в ОВП д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Поздравить пожилых граждан с этим прекрасным праздником пришли в отделение заместитель главы Сарабакасинского сельского поселения Якимов Д.В, председатель женсовета Сарабакасинского сельского поселения С.А. Толстова, председатель совета ветеранов Сарабакасинского сельского поселения О.Н. Дмитриева, работники культуры МБУК «Сятракасинский ИКЦ» и школьники «Сятра-Хочехматской СОШ». Веселые песни, сценки, конкурсы в их исполнении радовали всех присутствующих весь вечер! Каждый из проживающих здесь пожилых людей получил подарок. Встреча завершилась за праздничным столом с душистым чаем и пирогами.

29 сентября 2014