Сегодня  во всех отделениях временного проживания  БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» организована  работа по подготовке к проведению республиканской социальной акции «Прогуляемся по-скадинавски».

Так в отделении временного проживания в д. Курмыши, кандидат философских наук, доцент, действительный член  Российской Академии социальных наук Тимофеева Валентина Тихоновна совместно со специалистами Центра провели информационно-разьяснительную работу среди граждан пожилого возраста о технике скандинавской ходьбы, питьевом режиме во время занятий, требованиям к выбору палок, режиму питания  до и после тренировки.

Пожилые граждане очень внимательно слушали и изъявили желание участвовать 1 октября в этой акции.

30 сентября 2014