Каждый человек независимо от возраста и социального статуса с волнением и предвкушением ожидает свой главный праздник – День Рождения. Становясь старше, люди не перестают радоваться ему.

В отделении временного проживания в д. Хыркасы БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» традиция отмечать дни рождения проживающих здесь пожилых граждан и инвалидов по месяцам  зародилась с момента открытия дома ветеранов. На днях здесь отметили день рождения четырех обслуживаемых, трое из которых – инвалиды от общего заболевания, все они родились в январе. В этот день с самого утра у именинников было приподнятое настроение, и дело не только в подарках. Искренние, тёплые слова с пожеланием здоровья, прозвучавшие от Валентины Сидоровой, заведующей отделением, были очень приятны именинникам –  они были растроганы до слёз. Поздравления продолжились за праздничным столом с пирогами и душистым чаем.

22 января 2015