Татьяна Васильева, исполняющая обязанности заведующей отделе-нием социального обслуживания на дому № 2 БУ «Центр социального об-служивания населения Чебоксарского района», в составе мобильной службы выехала в соответствии с графиком выездов в Атлашевское сельское поселение. В этот день она посетила 13 граждан, среди которых 5 инвалидов, 4 ветерана труда, 1 труженик тыла и 3 пенсионера по старости. Результатами обследования осталась довольна: жилищно-бытовые условия обслуживаемых хорошие, на социальных работников жалоб не было.        В ходе обследования Татьяна Васильева рассказала обслуживаемым о вреде алкоголя и курения, ознакомила с изменениями тарифов в соответствии с федеральными законами (№ 134-ФЗ «О прожиточном минимуме в Российской Федерации» и № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»), а также проконсультировала по вопросам социального обслуживания.

26 января 2015