Заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Татьяна Михайлова приняла участие на состоявшем вчера заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района.

В ходе заседания было рассмотрено 22 персональных дела в отношении родителей и несовершеннолетних. По имеющимся данным в последнее время увеличилось количество случаев управлением транспортными средствами несовершеннолетними лицами, не имеющими водительских прав, которые не осознают всю опасность, поджидающую их на дорогах. Родителям необходимо проводить со своими детьми разъяснительную работу.

На заседании было принято решение о проведении в рамках Всероссийского дня правовой помощи и республиканской акции «Дети и семья» 20 ноября дня профилактики на территории Янышского сельского поселения с охватом учащихся МБОУ «Янышская ООШ».

12 ноября 2015