В преддверии Международного Дня инвалидов  в Центре спорта и здоровья «Улап»  пос. Кугеси прошел  XI-ый районный фестиваль спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья. С приветственными словами к участникам обратились председатель Чебоксарской районной организации ЧРОООО Всероссийского общества инвалидов Архипов А.Т., заместитель главы администрации Чебоксарскго района Ванюшкин С.А. Соревнования проводились среди женщин, мужчин и   школьников по таким видам спорта, как дартс, русские шашки, армспорт. Активное участие на данном мероприятии  приняли и посетители клубов «Вдохновение» и «Оптимист» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Участников, занявших призовые места, наградили дипломами и памятными подарками.

Настроение у всех участников было просто замечательным, всех объединило жизнелюбие, стремление быть здоровым и востребованным членом общества, а значит - быть счастливым!

20 ноября 2015