25 ноября состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района, в работе которого приняла участие заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района Татьяна Михайлова.

На заседании было рассмотрено 10 персональных дел в отношении родителей и несовершеннолетних детей, а также подведены итоги республиканской акции «Дети и семья» и профилактических рейдовых мероприятиях. Всего было проведено 7 рейдов, в ходе которых обследованы жилищно-бытовые условия 14 семей, работой были охвачены 2 общеобразовательных учреждений - МБОУ «Атлашевская СОШ» и МБОУ «Янышская ООШ». Учащиеся были проинформированы о действующем Детском Телефоне Доверия.

26 ноября 2015