Благодаря тесному сотрудничеству с общественными организациями БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района»  в своей работе достигает более значимых результатов, нацеленных на улучшение качества жизни пожилых граждан и ветеранов.

Работа ведется по следующим направлениям: гражданско-патрио-тическое воспитание,  привитие здорового образа жизни,  эколого-краеведческое воспитание. Совместно проводятся мероприятия, а так же рейды по изучению социально-бытовых условий жизни, состояния медицинского, торгового обслуживания, лекарственного обеспечения и организации отдыха ветеранов и одиноко проживающих престарелых граждан с целью оказания им социальной помощи.

На днях директор центра Любовь Ананьева приняла участие на итоговом заседании районного Совета ветеранов войны и труда, где ознакомила присутствующих с информацией о культурно-массовой, социально-экономической и организационной работе с людьми старшего поколения.

На заседании были рассмотрены итоги работы районной организации, утвержден план работы на 2016 год.

23 декабря 2015