Команда Чебоксарского района, состоящая из 5 детей и 2  взрослых приняла участие  в XVII  Республиканском   фестивале спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья,  который состоялся в   рамках Международного дня  инвалидов в спортивном комплексе специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва  АУ ДОД «СДЮСШОР № 3» Минспорта Чувашии.

Соревнования проводились отдельно среди детей и взрослых, не имеющих медицинских противопоказаний и получивших допуск врача к соревнованиям:

1 группа – дети-инвалиды с 10 до 17 лет (включительно),

2 группа – инвалиды 18 лет и старше.

Участники соревновались по следующим видам спорта:   дартс, настольный теннис и  шашки. Федимирова Татьяна заняла призовое место в дартсе. Победители и призеры были награждены дипломами, медалями и памятными призами. Все участники получили сладкие подарки и заряд бодрости.

03 декабря 2015