В БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» состоялась встреча специалистов центра и посетителей клубов с главой Чебоксарского района Исаевой А.М.,  которая ознакомила присутствующих с итогами социально-экономического развития района за 2014 год и задачами на 2015 год. Она подробно остановилась на развитии экономики и промышленности, сельского хозяйства, строительства, образования и социальной защиты населения.

Проинформировала  Алевтина Исаева и об изменениях в пенсионном законодательстве, о софинансировании, об электронных сервисах Пенсионного фонда России, а также ответила на многочисленные вопросы присутствующих: о материнском капитале, о капитальном ремонте в многоквартирных домах, о вывозе мусора, об открытии бани в пос. Кугеси и многое другое интересовало присутствующих. Беседа была очень содержательной и интересной.

25 февраля 2015