Жители отделения временного проживания в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» получили первые номера  журналов «Сваты на даче», «Сваты на кухне», «Сваты на пенсии», а подписку на эти издания подарила дому ветеранов заведующая отделением Сятракасинской  почтовой связи Сарабакасинского сельского поселения Галина Ильина. Всю неделю знакомились бабушки и дедушки с кулинарными хитростями, самыми доступными методами  посева и посадки садово-огородных  культур и  ухода за ними, секретами обильных  урожаев и  советами от читателей. Узнали они и об изменениях в пенсионном законодательстве, и кое-кто даже воспользовался советами врачей. Журналы очень понравились нашим подопечным, теперь они тоже делятся своими знаниями и умениями, передают свои секреты друг другу.

25 февраля 2015