В отделении временного проживания в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» стало традицией праздновать дни рождения инвалидов и пожилых граждан, проживающих здесь, по месяцам. На прошедшей неделе поздравляли  «январских» именинников. Этот праздник ждут всегда с огромным нетерпением и волнением: социальные работники пекут пироги, заваривают душистый чай из трав, собранных летом, «колдуют» над салатами.  В этот день дружно за праздничным столом, как одна большая семья, с песнями отмечают «День именинника». И никто не остается равнодушным к празднику: именинников поздравляют все жители дома. А социальные работники делают все, чтобы жители дома не чувствовали себя  одинокими.

10 февраля 2015