В отделениях временного проживания БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» делается все для улучшения качества обслуживания пожилых граждан и людей с инвалидностью. Так как в отделениях проживают в основном частично утратившие способность к самообслуживанию и нуждающиеся в постороннем уходе, работа, в первую очередь, направлена на поддержание и улучшение здоровья обслуживаемых граждан – здесь работа ведется в тесном контакте с учреждениями здравоохранения.

Очередное обследование в республиканском кардиологическом диспансере в сопровождении заведующей отделением и социального работника прошел инвалид 2 группы Ф., проживающий в отделении временного проживания в д. Хыркасы, по результатам которого лечение будет продолжено совместно с медицинскими работниками.

Проживающие в отделениях благодарны за внимание и заботу со стороны социальных и медицинских работников.

23 марта 2015