Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики выделило Центру социального обслуживания населения  Чебоксарского района 12 путевок, чтобы дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, отдохнули на    весенних каникулах в загородном детском оздоровительном учреждении «Солнышко». Отдохнувшие в лагере дети вернулись с прекрасным настроением - для хорошего настроения и  погода   была солнечная. По приезду они поделились своими впечатлениями: они старались  участвовать во всех мероприятиях и конкурсах,  организаторами которых были вожатые. Рассказали они и о мероприятиях, на которых им прививались навыки культурного поведения, создавались условия для самовыражения и самореализации. А самое главное – в лагере они нашли новых друзей, и теперь они будут переписываться с ними.

31 марта 2015