Персонал стационарных отделений БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» уделяет большое внимание созданию наиболее комфортных условий жизни для проживающих в отделениях пожилых граждан. Для них проводятся мероприятия, способствующие положительному настрою, пробуждающие интерес к жизни:  организуются встречи с медицинскими работниками, со священнослужителями, с библиотекарями, приглашаются с концертами учащиеся школ и воспитанники детских садиков. В гости к ветеранам приходят и представители администраций сельских поселений.

В дни празднования новогодних и рождественских праздников стационарное отделение в д. Шоркино посетили глава Сарабакасинского сельского поселения П.Н. Амурцев - здесь он частый гость, и ветеран труда Н.И. Смирнов.  Они привезли с собой гостинцы и поздравили работников и жителей отделения с праздниками, пожелали крепкого здоровья на долгие годы, неугасающего интереса к жизни, тепла и уважения окружающих людей.

12 января 2016