Заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Татьяна Михайлова приняла участие в дне профилактики на территории Кугесьского сельского поселения. Учащихся 6-9 классов проинформировали о состоянии преступности среди несовершеннолетних, ознакомили с планом работы  профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». О вреде курения и употребления алкогольной продукции выступила врач-педиатр БУ «Чебоксарская районная больница» Кувшинова И.В. Татьяна Михайлова проинформировала  школьников о выделении Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики путевок в детские оздоровительные лагеря «Солнышко» и «Белые камни», в которые можно отправиться в настоящее время.

Также была проведена индивидуальная работа с подростками, состоящими на внутришкольном учете и на учете в ПДН и КДН и ЗП администрации Чебоксарского района.

Дни правовой помощи продолжатся 17 и 18 ноября в форме дней открытых дверей в бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». По всем интересующим вопросам детей будут консультировать специалисты отделения социальной помощи семье и детям.

17 ноября 2016