Мобильная бригада БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» продолжает активную работу. На этой неделе состоялся выезд в Шинерпосинское сельское поселение с целью выявления нуждающихся пожилых граждан и инвалидов в предоставлении различных видов услуг.  В состав бригады вошли заведующая отделением социального обслуживания на дому Татьяна Васильева, заведующая стационарным отделением Валентина Сидорова и врач Тренькасинского отделения общей врачебной практики Любовь Волкова. Для удобства клиентов мобильная служба оснащена копировальной техникой. В ходе работы были оформлены все необходимые документы для приема на обслуживание двух инвалидов. Была оказана консультативная помощь, проведена разъяснительная работа о порядке предоставления социально-бытовых, социально-медицинских, социально-правовых и других  видов услуг на дому, которые могут быть оказаны социальными работниками.

31 марта 2016