8 марта во всех 5 стационарных отделениях БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» прошли праздничные мероприятия, посвященные весеннему празднику – Международному женскому дню.

В отделении в с. Ишаки был организован спортивный турнир среди бабушек: одни бабушки состязались в играх в шашки и шахматы, другие играли в домино.

Отделение д. Яныши посетили представители партии «Единая Россия» - они поздравили персонал и обслуживаемых с весенним праздником и вручили бабушкам и работникам отделения поздравительные открытки и настенные календари на 2016 год.

Дедушки отделения в д. Шоркино подарили бабушкам платочки, чем очень их растрогали.

Весь день в отделениях было весело: звучала музыка, песни в исполнении самих проживающих и работников. А завершился день за праздничными столами с ароматными  пирогами и блинами и другими вкусными блюдами, приготовленными социальными работниками, с вручением памятных сувениров и цветов.

09 марта 2016