Заведующая отделением социальной помощи семье и детям БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Татьяна  Михайлова в составе  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чебоксарского района совместно с представителем органа опеки и попечительства администрации Чебоксарского района выехала на территорию Абашевского сельского поселения. В этот день были посещены 7 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, состоящих на учете в КДН.  Специалисты изучили условия проживания и воспитания детей, поведения членов семьи.  С родителями были проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении своих обязанностей по воспитанию детей и об ответственности за их жизнь и здоровье,  составлены акты  жилищно-бытовых условий.

Каждый ребенок получил сладости и канцтовары, предоставленные Центру спонсорами.

29 апреля 2016