В Чебоксарском районе состоялось совещание министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Димитриева С.П. с трудовыми коллективами подведомственных учреждений.

На совещании Сергей Петрович подробно остановился на вопросах социальной защиты наиболее уязвимых категорий населения и предоставления мер социальной поддержки с учетом критериев адресности и нуждаемости. Министр отметил, что, несмотря на сложную  экономическую ситуацию в стране, Правительство  республики  выполняет все социальные обязательства, все меры социальной поддержки сохранены и выплачиваются в полном объеме.

Сергей Петрович также акцентировал внимание на необходимости повышения качества предоставления  государственных услуг. «От нашей совместной работы зависит благополучие каждого гражданина республики», - отметил министр.

13 мая 2016