На весенних каникулах Центру социального обслуживания населения Чебоксарского района  выделено Министерством труда Чувашской Республики 12 путевок для детей  из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации: 11 путевок  с 5% оплатой и  1 путевка бесплатно. Дети отдохнут в ЗДОУ «Золотой колос» с 4 по 10 мая. На отдых дети едут с большим желанием участвовать в различных мероприятиях и конкурсах. Также детям во время отдыха и оздоровления будут прививаться навыки культурного поведения, с ними будут проводиться групповые и общелагерные занятия по культуре поведения, культуре общения. В оздоровительных учреждениях Чувашии созданы условия для развития, самовыражения и самореализации каждого ребенка.

04 мая 2016