Большинство родителей ждет от лета полноценного отдыха, а дети - красивых впечатлений. Многие из них предпочитают отдых в загородном детском  лагере.

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района ежегодно дарят эту радость детям из семей, нуждающихся в социальной поддержке, выделяя для  них путёвки в детские загородные оздоровительные лагеря. На отдых в первую смену в ЗДОУ «Ильинский», «Салют», «Золотой колос», «Солнышко»,  «Жемчужина Чувашии» и «Олимп» выехали 25 детей района.

Также из семей, находящихся в социально-опасном положении, планируется отправить в загородные лагеря   64 ребенка.

Для большинства родителей, получивших  путёвку  в отделении социальной помощи семье и детям, это единственная возможность подарить своему ребёнку яркие впечатления от лета и каникул.

02 июня 2016