День рождения – это один из самых любимых праздников в детстве, который каждый из нас ждал весь год, потому что в этот день происходило что-то особенное, порою необъяснимое. Став взрослыми, многие из нас по-прежнему любят этот день, потому что День рождения – это хороший повод, для того, чтобы в теплой атмосфере по-настоящему насладиться общением с теми, кто нам дорог, и в праздничной обстановке получить самые искренние поздравления.

В стационарных  отделениях БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» давно стало традицией ежемесячно отмечать дни рождения пожилых граждан и инвалидов.

На днях в стационарном отделении в д. Хыркасы отметили День рождения сразу троих обслуживаемых, одной из которых, инвалиду I группы, исполнилось 55 лет. Настроение у именинников с самого утра было приподнятое - они радовались как дети. Памятные сувениры, тёплые слова с пожеланием здоровья, прозвучавшие от Валентины Сидоровой, заведующей отделением,  социальных работников, подруг и друзей были очень приятны именинникам. Слёзы радости на глазах обслуживаемых, слова благодарности – нет ничего дороже для работников отделения, которые отдают свое тепло души подопечным.

11 июля 2016