Уважаемые жители Чебоксарского района!

От всей души поздравляем вас с этим прекрасным праздником – Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких –  главные ценности в жизни каждого человека. Без них невозможно в полной мере познать счастье, обрести смысл жизни. Благодаря семье мы готовы преодолеть любые трудности и невзгоды, мы всегда знаем, что там нас ждут и всегда поддержат. Именно в семье человек приобретает нравственные и духовные ценности и  приобщается к культурным традициям.

Мы поздравляем супружеские пары и от всей души  желаем  вашим семьям мира и добра, а главное – пронести через все возможные невзгоды и трудности самое светлое и искреннее  чувство – любовь.

Особая благодарность в этот замечательный день тем, в чьих домах стали родными и любимыми приемные малыши, а также многодетным семьям. И, конечно же, заслуживают восхищения и глубокого уважения супруги - золотые юбиляры, вся жизнь которых - пример неиссякаемой любви и верности.

Сегодня в Чебоксарском районе многое делается для укрепления семейных ценностей, поддержки материнства и детства. Из года в год в нашем районе растет число браков, рождается все больше детей. Различные виды социальной поддержки оказываются многим категориям семей

С праздником, дорогие земляки! От всей души желаем каждому из вас любви, согласия, добра,  взаимопонимания и домашнего уюта. Берегите свои семьи! Пусть простой и красивый символ праздника – ромашка – распускается в ваших сердцах снова и снова!

Глава Чебоксарского района                                              Николаев А.Г.

И.о. главы администрации

Чебоксарского района                                                        Маслова З.Л.

Первоисточник: Чебоксарский район Чувашской Республики

08 июля 2016