На днях ветераны стационарного отделения в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Михаил Ильич Леньков  (1939г), Степанова Таисия Степановна (1924г, инв.1гр) и Яковлева Аполлинария Яковлевна (1930г, инв.1гр) принимали поздравления с днем рождения. Все они родились в один день – 25 сентября. Поздравить именинников пришли глава Сарабакасинского сельского поселения П.Н. Амурцев, директор БУ «ЦСОН Чебоксарского района»  Л.В. Ананьева, председатель совета ветеранов Сарабакасинского сельского поселения О.Н. Дмитриева, заведующая Шоркинским Домом фольклора Л.А. Платонова, заведующая сельской библиотекой С.А. Толстова, родные и близкие. Теплые слова и пожелания в адрес именинников прозвучали и от заведующей отделением Ларисы Афанасьевой, социальных работников и ветеранов отделения. Мероприятие прошло в теплой  домашней обстановке. Несмотря на возраст, празднование дня рождения остается самым любимым праздником для пожилых людей.

27 сентября 2016