В Чебоксарском районе продолжаются мероприятия, посвященные Международному Дню пожилых людей

Праздничное мероприятие прошло и в стационарном отделении в д. Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Поздравить пожилых граждан с этим прекрасным праздником пришли в отделение глава Сарабакасинского сельского поселения Амурцов П.Н., директор Центра социального обслуживания населения Ананьева Л.В., председатель совета ветеранов Сарабакасинского сельского поселения  Дмитриева О.Н., староста деревни Иванова Р.И., работники культуры Платонова Л.А. и Толстова С.А., а также воспитанники детского сада «Дружба» в сопровождении воспитателей. В исполнении детишек прозвучали веселые песни, задорные танцы, которые доставили всем присутствующим огромное удовольствие.

Каждый из проживающих здесь пожилых людей получил подарок, а также разноцветные букеты, изготовленные детишками.

В завершении праздника социальные работники угостили всех вкусными пирожками с компотом и чаем, а повар приготовил национальное блюдо шурпе.

28 сентября 2016